22 июня мы вместе с нашими жителями и гостями Геронтологического центра почтили память героев Великой Отечественной войны. Для маломобильных жителей мы постарались создать спокойную, уважительную атмосферу, где каждый смог почувствовать себя частью важного события.
Некоторые поделились воспоминаниями о родных, воевавших на фронте, и историями из своего детства. Эти рассказы стали самой ценной частью мероприятия.
Так же прозвучали рассказы о начале Великой Отечественной войны, были показаны фрагменты документальной хроники, исполнены песни военных лет. Кульминацией стала символическая акция «Свеча памяти» и минута молчания.
Возврат к списку
Некоторые поделились воспоминаниями о родных, воевавших на фронте, и историями из своего детства. Эти рассказы стали самой ценной частью мероприятия.
Так же прозвучали рассказы о начале Великой Отечественной войны, были показаны фрагменты документальной хроники, исполнены песни военных лет. Кульминацией стала символическая акция «Свеча памяти» и минута молчания.