День памяти и скорби в центре „Ветеран“

В Геронтологическом центре "Ветеран" прошло мероприятие, приуроченное к "Дню памяти и скорби".
В рамках этого был проведен мастер-класс по изготовлению свечей памяти, что позволило не только выразить глубокое уважение и почтение павшим героям, но и акцентировать внимание на актуализации исторической памяти, а также способствовать формированию и укреплению патриотических чувств у участников.
Также жители посетили места исторической памяти: Парк имени 36-й гвардейской дивизии, мемориальный комплекс павшим в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения и благодарности фронтовикам и труженикам тыла, вспомнили о тех нелегких годах войны, почтили минутой молчания память миллионов погибших.
Возврат к списку